05:59 (UTC+5), 17 Мая 2017

В Уфе микроавтобус с пассажирами вылетел на тротуар

Отдел ГИБДД по Уфе
IMPORT Сервисный
УФА, 17 май 2017. /ИА «Башинформ», Дарья Петрова/. В Уфе автобус «Мерседес Спринтер», следовавший по маршруту 51А, попал в ДТП. Авария случилась во вторник, 16 мая, в районе остановки «Театр кукол» на проспекте Октября. Виновником стал 61-летний водитель «Сузуки Сплэш». Его машина столкнулась с микроавтобусом, когда мужчина пытался повернуть во двор. От удара маршрутка, в которой в этот момент находились 15 человек, оказалась на тротуаре.
Как рассказали в отделе ГИБДД по Уфе, в ДТП пострадали три пассажирки автобуса - 29, 20 и 19 лет. Они получили ушибы и обратились за медицинской помощью.
Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru