08:50 (UTC+5), 15 Мая 2017

Житель Башкирии задержан как вербовщик террористической организации - СМИ

УФСБ РФ по РБ
IMPORT Сервисный
УФА, 15 май 2017. /ИА «Башинформ», Галия Набиева/. Сотрудники управления ФСБ по Башкортостану задержали предполагаемого вербовщика запрещенной в России международной террористической организации «Исламское государство». Об этом со ссылкой на пресс-службу ФСБ сообщает ТАСС. В отношении гражданина возбуждено уголовное дело по статье «Содействие террористической деятельности».
Житель Дюртюлинского района, 1985 года рождения, подозревается в содействии международной террористической организации.
По данным УФСБ, задержанный вовлекал жителей региона в деятельность террористической организации и содействовал их выезду в Сирию.
Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru