соцсети
04:37 (UTC+5), 04 Мая 2017

В Уфе на бульваре Ибрагимова грунт обвалился на три метра

IMPORT Сервисный
УФА, 4 май 2017. /ИА «Башинформ», Ольга Муртазина/. В Уфе произошел очередной провал земли — в этот раз на бульваре Ибрагимова, около дома №25. Грунт обвалился на участке шириной в один метр и глубиной три метра. Об этом сообщается на странице муниципалитета в соцсети.
Как пояснили в администрации района, в месте провала проходит магистральный канализационный коллектор. Участок с ямой огорожен, городские коммунальные службы работают над ликвидацией ЧП.
Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru