13:14 (UTC+5), 19 Января 2017

В Уфе подросток получил тяжелые ожоги, ставя дома химические опыты

Олег Яровиков
IMPORT Сервисный
УФА, 19 янв 2017. /ИА «Башинформ», Эльмира Сабирова/. Школьник из Уфы получил тяжелые ожоги во время химических опытов, проведенных дома. Пресс-служба МВД по РБ сообщает, что сегодня в шесть часов утра в дежурную часть отдела полиции №8 Управления МВД России по городу Уфе поступила информация о доставлении бригадой скорой помощи в больницу 16-летнего подростка.
По предварительным данным, школьник, проживающий по улице Жукова, занимался домашними экспериментами с химическими веществами. В ходе одного из опытов он получил ожоги и травмы рук и тела. Сейчас пострадавший находится в больнице. Сотрудники полиции устанавливают обстоятельства случившегося.
Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru