16:17 (UTC+5), 09 Января 2017

В Башкирии на предприятии погиб «нелегальный» работник

IMPORT Сервисный
УФА, 9 янв 2017. /ИА «Башинформ», Ксения Калинина/. В Башкортостане на предприятии погиб «нелегальный» работник. Сообщение о трагическом случае, произошедшем на одном из предприятий Стерлитамака, поступило в полицию 6 января. Городской следственный отдел проводит доследственную проверку.
Предварительно установлено, что утром 6 января у нефункционирующего цеха на территории предприятия работал 50-летний неофициально устроенный сотрудник индивидуального предпринимателя, который предоставлял в аренду заводу спецтехнику. Мужчина производил работы газосварочным оборудованием по резке металлического демонтированного ротора от мельницы. Произошел хлопок - газорезчик скончался на месте.
Сейчас устанавливаются все обстоятельства произошедшего. Назначена судебно-медицинская экспертиза для установления причины смерти. По результатам проверки будет принято соответствующее процессуальное решение, проинформировали в пресс-службе следственного управления Следственного комитета России по РБ.
Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru