12:06 (UTC+5), 16 Декабря 2016

В Башкирии из-за вспышки паров бензина девятилетняя школьница получила ожоги ноги

Добавить в предпочтительные источники Google
автор
автор
УФА, 16 дек 2016. /ИА «Башинформ», Ксения Калинина/. В Башкортостане из-за вспышки паров бензина девятилетняя школьница получила ожоги ноги. Возгорание произошло накануне в поселке Лебяжий в Уфимском районе.
В доме находилась женщина с двумя детьми — внучкой и ее подружкой. Около 14.30 она решила затопить печь. Видимо, женщина воспользовалась бензином, чтобы ускорить процесс. Из-за вспышки паров девятилетняя девочка, гостившая в доме, получила ожоги ноги второй и третьей степени. Ребенка увезли в больницу. Огонь был потушен до приезда пожарных, сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по РБ.
Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru