Ксения Калинина
07:46 (UTC+5), 18 Октября 2016

В Уфе из-за массового ДТП на проспекте Октября образовалась пробка

IMPORT Сервисный
УФА, 18 окт 2016. /ИА «Башинформ», Арина Рахимкулова, Ксения Калинина/.В Уфе на пересечении проспекта Октября и улицы 50 лет СССР образовалась большая пробка. Причиной стало ДТП с участием автобуса «НефАЗ», микроавтобуса УАЗ и нескольких легковых автомобилей.
Как передает корреспондент агентства «Башинформ» с места аварии, на проспекте Октября в обе стороны затруднено движение. Стоит поток и на улице 50 лет СССР до проспекта Салавата Юлаева. На месте уже работает аварийный комиссар. По предварительным данным, пострадавших нет.
Согласно данным сервиса «Яндекс.Пробки», скорость движения на указанном участке дороги составляет примерно 7 км/ч. Причины ДТП устанавливаются. Не исключено, что свою роль сыграли плохие погодные условия.
1 из 8
Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru