10:25 (UTC+5), 13 Октября 2016

В Уфе двое безработных напали на подростка с ножом

IMPORT Сервисный
УФА, 13 окт 2016. /ИА «Башинформ», Ксения Калинина/. Октябрьский районный суд Уфы приговорил 33-летнего местного жителя к четырем с половиной годам лишения свободы в исправительной колонии общего режима. Он признан виновным в совершении преступления по статье «Разбой».
Установлено, что в мае прошлого года безработный гражданин и его сообщник подбежали на улице к незнакомому подростку и начали его избивать. Угрожая ножом, они потребовали отдать имеющиеся ценности. Когда подросток вывернул карманы и показал, что у него нет денег, злоумышленники отпустили его. Потерпевший обратился в полицию, где помог составить фоторобот преступника. Стражам порядка удалось задержать подозреваемого, несовершеннолетний его опознал. Осужденный не признал свою вину, сообщили в пресс-службе прокуратуры Октябрьского района.
Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru