05:47 (UTC+5), 06 Октября 2016

Смертельное ДТП в Башкирии: «Тойота» на трассе врезалась в «Богдан»

Андрей Старостин
IMPORT Сервисный
УФА, 6 окт 2016. /ИА «Башинформ», Ксения Калинина/. В Башкортостане произошло ДТП со смертельным исходом: «Тойота» вылетела на встречную полосу и врезалась в автомобиль «Богдан». Авария произошла накануне около 20.00 в Благовещенском районе на 74 км дороги Уфа - Янаул.
По данным республиканской Госавтоинспекции, 29-летний житель Бураевского района за рулем «Toyota Hilux» по неизвестным пока причинам выехал на встречную полосу. Произошло лобовое столкновение с автомобилем «Богдан», которым управлял 47-летний уфимец. Последний не успел что-либо предпринять, чтобы избежать удара.
Оба автолюбителя с различными повреждениями госпитализированы. 22-летний пассажир «Богдана» от полученных травм скончался.
Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru