Олег Яровиков
07:46 (UTC+5), 05 Октября 2016

Женщина отсудила у роддома №3 Уфы полмиллиона рублей за забытый в животе зажим

IMPORT Сервисный
УФА, 5 окт 2016. /ИА «Башинформ», Ксения Калинина/. Женщина отсудила у роддома №3 Уфы полмиллиона рублей за забытый в животе зажим. Жительница Мелеуза подала в суд на врачей роддома и выиграла иск, сообщает ГТРК «Башкортостан».
По ее словам, уфимские медики оставили так называемый зажим Микулича, длиной 20 сантиметров, во время кесарева сечения. Она носила в своем организме стальной инструмент несколько лет. Зажим случайно обнаружили врачи мелеузовской больницы во время медосмотра. Они же его и удалили из тела женщины.
Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru