04:56 (UTC+5), 27 Сентября 2016

В Башкирии на трассе грузовик смял автомобиль, есть погибшие

группа «БашДТП»
IMPORT Сервисный
УФА, 27 сен 2016. /ИА «Башинформ», Ксения Калинина/. В Башкортостане на трассе грузовик смял автомобиль. ДТП произошло на автодороге Уфа - Инзер - Белорецк на территории Кармаскалинского района. По сообщению очевидцев, выложивших фотографии в группу «БашДТП» «ВКонтакте», в страшной аварии есть погибшие.
«36-летний житель Туймазов, управляя «Маздой», двигался со стороны Белорецка в направлении Уфы. Он выехал на встречку, где врезался в автомашину «Шакман», которой управлял 54-летний уфимец. Водитель легкового автомобиля и 36-летний пассажир, сидевший на переднем сиденье, от полученных травм скончались на месте», — прокомментировали в пресс-службе республиканской Госавтоинспекции.
Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru