13:15 (UTC+5), 23 Сентября 2016

В Уфе назвали причину провала колес самосвала под асфальт

группа «БашДТП»
IMPORT Сервисный
УФА, 23 сен 2016. /ИА «Башинформ», Гульфия Акулова/.Стала известна причина провала колес самосвала под асфальт. Как сообщало ранее агентство, инцидент произошел накануне возле республиканской автозаправочной станции «Башнефть» на трассе Аэропорт-Уфа.
В «Башнефти» сообщили, что водитель самосвала Shacman оставил свою машину на въезде на АЗС и ушел в неизвестном направлении. Одно из задних колес самосвала оказалось на бетонном кольце ливневой канализации. Из-за продолжительного давления машины, груженой песком, на бетонное кольцо, последнее не выдержало и сломалась, что привело к частичному провалу заднего колеса, прокомментировали в компании.
Был составлен соответствующий акт, водитель возместил компании ущерб, а поврежденную бетонную конструкцию оперативно заменили.
1 из 2
Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru