09:56 (UTC+5), 29 Августа 2016

Главврач инфекционной больницы Уфы рассказал, почему эвакуировали пациентов

IMPORT Сервисный
УФА, 29 авг 2016. /ИА «Башинформ», Ксения Калинина/. В Уфе 29 августа планово эвакуировали 50 пациентов инфекционной больницы. Об этом агентству «Башинформ» сообщил главный врач городской Инфекционной клинической больницы №4 Радик Галимов.
«Мы периодически проводим плановые учения по правилам пожарной безопасности. Сегодня включили сигнализацию в 11.50 и эвакуировали 50 пациентов из третьего корпуса», — сказал главврач.
По его словам, учения длились около 20 минут. Сотрудники больницы выдали пациентам одеяла, чтобы они не замерзли на улице.
Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru