06:54 (UTC+5), 19 Августа 2016

Житель Башкирии избил двоих приятелей: один умер на месте, второй на следующий день

IMPORT Сервисный
УФА, 19 авг 2016. /ИА «Башинформ», Артур Басыров/. Жителя Шаранского района обвиняют в избиении двоих приятелей, что привело к смерти обоих. Об этом сообщает Следственный комитет по Башкортостану.
По версии следствия, днем 13 августа обвиняемый употреблял спиртное в компании двух знакомых в одном из сёл Туймазинского района. Между ними возникла ссора. В ходе конфликта житель Шаранского района избил двоих местных жителей. От полученных травм один из них скончался на месте, а другой умер у себя дома на следующий день.
По ходатайству следствия обвиняемому судом избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Расследование уголовного дела продолжается.
Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru