07:41 (UTC+5), 09 Августа 2016

Житель Уфы устроил дебош на пляже и оскорбил полицейских

IMPORT Сервисный
УФА, 9 авг 2016. /ИА «Башинформ», Артур Басыров/. Житель Уфы устроил дебош на пляже и оскорбил полицейских. Виновный может быть наказан штрафом либо обязательными работами.
Как сообщает пресс-служба МВД по республике, инцидент произошел 7 августа в Демском районе. По предварительным данным, мужчина, не заплатив, заехал на своем автомобиле на территорию платного пляжа. По словам очевидцев, он вел себя агрессивно и находился в состоянии алкогольного опьянения. Прибывшие на место сотрудники патрульно-постовой службы пытались утихомирить дебошира, но он не успокоился и начал их оскорблять. Полицейские были вынуждены задержать его.
Уже в отделе полиции нарушитель отрезвел и объяснил свое поведение алкогольным опьянением. Сейчас по данному факту принимается процессуальное решение.
Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru