06:31 (UTC+5), 08 Августа 2016

В Уфе два охранных агентства задолжали своим работникам 1,5 млн рублей

IMPORT Сервисный
УФА, 8 авг 2016. /ИА «Башинформ», Артур Басыров/.В Уфе два охранных агентства задолжали своим работникам 1,5 млн рублей. В дело вмешалась прокуратура.
По данным ведомства, 89 сотрудников частных охранных агентств «Прайд» и «Прайд-Плюс» не получили зарплату за апрель текущего года. Сумма долга коммерческих фирм превысила 1,5 млн рублей. Стоит отметить, что в феврале организации по инициативе прокуратуры уже были оштрафованы за аналогичные правонарушения.
После прокурорского вмешательства предприятия полностью выдали сотрудникам просроченную зарплату.
Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru