05:38 (UTC+5), 05 Августа 2016

В Башкирии ураган сорвал крышу с поликлиники

IMPORT Сервисный
УФА, 5 авг 2016. /ИА «Башинформ», Артур Басыров/. В Башкортостане ураган сорвал часть крыши с поликлиники. Инцидент произошел накануне в городе Дюртюли, об этом агентству «Башинформ» стало известно из своих источников.
Информация о разрушении крыши поступила в Центр управления кризисными ситуациями по республике около 21 часа. Срыв кровли произошел на 120 кв. м при общей площади 1500 кв. м.
Сейчас поликлиника функционирует в рабочем режиме. Погибших и пострадавших нет.
Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru