09:19 (UTC+5), 04 Августа 2016

В Башкирии утонул мужчина, двое его сыновей до сих пор не найдены

IMPORT Сервисный
УФА, 4 авг 2016. /ИА «Башинформ», Артур Басыров/. В Краснокамском районе Башкортостана в реке Быстрый Танып утонул 52-летний мужчина. Трагедия произошла накануне, сообщает Следственный комитет по республике.
По предварительным данным, днем мужчина и двое его сыновей, 10 и 11 лет, пошли купаться в реке. Через некоторое время супруга начала их искать. На берегу были обнаружены вещи, одежда, а в реке тело мужчины. Дети пока не найдены.
В настоящее время устанавливаются все обстоятельства произошедшего. Назначена судебно-медицинская экспертиза для определения точной причины смерти погибшего. Продолжаются оперативно-розыскные мероприятия по установлению места нахождения детей, работают водолазы.
Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru