09:55 (UTC+5), 30 Июля 2016

В Башкирии в ИК-2 пытались провезти водку и мобильные телефоны

УФСИН по РБ
IMPORT Сервисный
УФА, 30 июл 2016. /ИА «Башинформ», Ольга Муртазина/. В Башкирии в салаватскую ИК-2 пытались провезти водку и мобильные телефоны. 17 полуторалитровых пластиковых бутылок с водкой, 24 банки пива объемом 0,5 литра, 150 сим-карт и 3 мобильных телефона были спрятаны в легковом автомобиле, который заехал в автосервис, расположенный на режимной территории. Запрещенный багаж конфискован. Владельцу транспорта грозит штраф в размере 3-5 тысяч рублей, сообщили в пресс-службе УФСИН по РБ.
Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru