11:34 (UTC+5), 06 Июня 2016

В Уфе экскаватор повредил газовую трубу

Олег Яровиков
IMPORT Сервисный
УФА, 6 июн 2016. /ИА «Башинформ», Ольга Муртазина/. В Уфе экскаватор повредил газовую трубу. Техника, копавшая траншею в поселке Нагаево, задела ковшом отводную трубу, поставляющую газ в частный дом. Как сообщили в «Службе спасения 112», на место аварии оперативно прибыли сотрудники газовых служб и городского управления гражданской защиты. Поврежденную часть трубы заменили, отключений газа в поселке не будет.
Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru