06:08 (UTC+5), 06 Июня 2016

В Башкирии в ДТП погиб 33-летний уфимец

УГИБДД МВД по РБ
IMPORT Сервисный
УФА, 6 июн 2016. /ИА «Башинформ», Ольга Муртазина/. В Башкирии в ДТП погиб 33-летний уфимец. В Давлекановском районе, поворачивая на главную дорогу, он не уступил «ГАЗели» и разбился на месте происшествия. Его ВАЗ-2112 восстановлению не подлежит. В машине он вез супругу и семилетнюю дочь, они получили серьезные травмы.
Как сообщал «Башинформ», микроавтобус из Давлеканово находился не на маршруте, но вез людей. «ГАЗель» в результате ДТП опрокинулась на правую сторону. 60-летнему водителю микроавтобуса и трем его пассажирам потребовалась медицинская помощь.
1 из 6
Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru