10:00 (UTC+5), 31 Мая 2016

В Башкирии на заводе со строительных лесов упала изолировщица

Гострудинспекция РБ
IMPORT Сервисный
УФА, 31 май 2016. /ИА «Башинформ», Ольга Муртазина/. В Башкортостане на заводе со строительных лесов упала изолировщица. ЧП на производстве произошло на одном из объектов концерна «Газпром нефтехим Салават». Работница ООО «Теплоизоляция-1» работала с трубопроводом на высоте 2,7 метра. Произошло обрушение лесов, женщина упала вертикально, получив оскольчатый компрессионный перелом позвоночника и закрытый перелом левой пяточной кости. Несчастный случай признан связанным с производством, сообщили в Гострудинспекции РБ, так как проверка выявила, что леса были построены с нарушением технологии. Предприятие оштрафовано на 60 тысяч рублей.
Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru