Новости Башкортостана и Уфы
91.78
-0.23
98.03
-0.69
89.29
+0.18
16+ °C
Облачно
Идеи - в делоВремя наукиНедвижимость
Все новости
Происшествия
24 Мая 2016, 10:42

В Уфе представители малого и среднего бизнеса получат ответы на вопросы по защите их прав

УФА, 24 май 2016. /ИА «Башинформ», Алим Фаизов/. В эти дни в Башкортостане проходит Неделя предпринимательства. В ее рамках сегодня, 24 мая, в 15.00 в конференц-зале Министерства промышленности и инновационной политики РБ (ул. К. Маркса, 3) состоится круглый стол «Вопросы защиты прав предпринимателей Уполномоченным в Республике Башкортостан».
В рамках формата «Мирового кафе» бизнес-омбудсмен Рафаиль Гибадуллин в интерактивном режиме будет вести диалог по актуальным проблемам малого и среднего бизнеса, в котором примут участие представители делового сообщества, контрольно-надзорных структур, правоохранительных организаций, сообщили в пресс-службе Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Башкортостане.
В ходе заседания рабочих групп предполагается обсудить вопросы административных барьеров при осуществлении государственными и муниципальными органами власти контрольно-надзорных функций, вопросы медиации, третейского судопроизводства и досудебного решения споров, размещения нестационарных торговых объектов, земельно-имущественные отношения, проблемы кадастровой оценки.
Читайте нас: