07:53 (UTC+5), 13 Мая 2016

В одном из районов Башкирии введен режим ЧС из-за последствий сильного ветра

IMPORT Сервисный
УФА, 13 май 2016. /ИА «Башинформ», Артур Басыров/. В Краснокамском районе Башкортостана введен режим ЧС в связи с последствиями сильного ветра. Об этом агентству «Башинформ» сообщили в администрации района. Из-за стихии в д. Можары была повреждена кровля частной фермы и частично кровля двухэтажной средней школы в д. Шушнур.
«В школе уже проведены все необходимые обследования. В течение дня там будет начата работа по ликвидации последствий стихии», - рассказали в администрации.
12 мая в 21.00 поступила информация о том, что в результате шквалистого усиления ветра в Краснокамском, Янаульском, Калтасинском, Мишкинском районах было частично отключено электричество. Повреждены кровли жилых домов, надворных построек. Погибших и пострадавших нет. По сведениям МЧС, на данный момент электроснабжение удалось восстановить во всех пострадавших от сильного ветра районах.
По информации Башгидрометцентра, сегодня, 13 мая, в отдельных районах региона прогнозируются ливни, грозы, град, порывы ветра до 23 м/с.
Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru