07:42 (UTC+5), 18 Апреля 2016

В Башкирии пьяный мужчина по ошибке напал с ножом на брата

Андрей Старостин
IMPORT Сервисный
УФА, 18 апр 2016. /ИА «Башинформ», Артур Басыров/. В Салаватском районе Башкортостана пьяный мужчина по ошибке напал на родственника. Возбуждено уголовное дело, сообщает МВД по республике.
По данным ведомства, вечером 17 апреля житель района с приятелем после застолья решил навестить своего троюродного брата. Мужчины шумно постучали в дверь, но хозяин не вышел. Он наблюдал за происходящим из окна и явно не узнал посетителей. Затем хозяин дома в алкогольном опьянении схватил нож и выбежал на улицу. Догнав гостей, он нанес одному из них удар холодным оружием. Потерпевшим оказался брат сельчанина.
Подозреваемый в нападении задержан.
Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru