08:21 (UTC+5), 05 Марта 2016

На жителя Уфы напал грабитель и отнял автомобиль BMW

IMPORT Сервисный
УФА, 5 мар 2016. /ИА «Башинформ», Артур Басыров/. На жителя Уфы напал грабитель и отнял автомобиль BMW. Преступление было совершено на парковке одного из гипермаркетов города, сообщает МВД по республике.
В результате оперативно-розыскных мероприятий удалось установить и задержать подозреваемого. Им оказался ранее не судимый 24-летний житель города Стерлитамака. Выяснилось, что первоначальный владелец иномарки задолжал крупную сумму. Когда «кредиторы» пришли забирать за долги автомобиль, он сообщил, что машину продал знакомому из автосервиса. Тот, в свою очередь, отремонтировал иномарку и перепродал ее уфимцу. Таким образом, пострадал добропорядочный покупатель, который ничего не знал об истории купленной машины.
Возбуждено уголовное дело по статье «Грабеж».
Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru