08:56 (UTC+5), 28 Февраля 2016

В Башкирии лыжники толкали застрявший на подъеме автобус — видео

Полина Вишневская
IMPORT Сервисный
УФА, 28 фев 2016. /ИА «Башинформ», Ксения Калинина/. В Башкортостане лыжники толкали застрявший на подъеме автобус. В воскресенье, 28 февраля, поездка на Павловку, где проходит лыжный забег, выдалась трудной. Об этом агентству «Башинформ» рассказала его участница Полина Вишневская.
«С самого утра идет снег, замело все дороги. Подъем в гору похож на «Тещин язык» — очень извилистый. На нем и «газельки» с трудом проезжали, а мы ехали на двухэтажном автобусе. Он не смог подняться. Водитель попробовал с разгона: автобус доехал до определенного места и встал», — сказала участница забега.
«Сейчас все отлично. Все доехали без происшествий», — добавила Полина.
Как сообщало агентство «Башинформ», в воскресенье синоптики прогнозируют слабый гололед, налипание мокрого снега на провода и деревья, на отдельных участках дорог снежный накат. В первый день весны, 1 марта, ожидается похолодание.
Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru