04:34 (UTC+5), 06 Февраля 2016

Жительница Башкирии погасила долг, чтобы провести в свой дом газопровод

IMPORT Сервисный
УФА, 6 фев 2016. /ИА «Башинформ», Ольга Муртазина/. Жительница Мишкинского района Башкирии пожелала провести газопровод в свой дом и выяснила, что сможет сделать это, только погасив долг перед банком. Женщина была должна кредитной организации 84 тысячи рублей. Служба приставов применила меры реагирования, запретив ей регистрационные действия. Столкнувшись с отказом в регпалате, женщина установила причину и решила заплатить долг. Только после этого она смогла сделать врезку и благоустроить свой быт, сообщили в пресс-службе УФССП по РБ.
Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru