VK.com
06:19 (UTC+5), 02 Февраля 2016

В Уфе убили скандально известную «звезду» YouTube

IMPORT Сервисный
УФА, 2 фев 2016. /ИА «Башинформ», Артур Басыров/. В Уфе убили скандально известную «звезду» YouTube Анжелу Ликину. Об этом сообщает газета «Комсомольская правда-Уфа». Стоит отметить, что ранее девушка была мужчиной и несколько лет назад сменила пол.
Издание со ссылкой на родственников погибшей пишет, что уфимка пришла к соседу, уже истекая кровью, и успела рассказать, кто нанес ей смертельный удар. Очевидцы сразу же вызвали «скорую», но спасти девушку не удалось. Она скончалась до приезда врачей.
Девушка стала известна благодаря ролику в YouTube. В интернет попало видео ее беседы с сотрудником ДПС, который удивился, увидев в документах мужское имя.
Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru