11:06 (UTC+5), 14 Декабря 2015

В Уфе мужчина в течение трех дней совершал разбойные нападения

IMPORT Сервисный
УФА, 14 дек 2015. /ИА «Башинформ», Артур Басыров/. В Уфе мужчина в течение трех дней совершал разбойные нападения. Сотрудникам полиции удалось поймать его накануне, сообщает МВД по республике.
Первое нападение совершено в Октябрьском районе столицы республики. Угрожая ножом, преступник забрал у продавца магазина дневную выручку - 12 тысяч рублей. На следующий день он похитил из торговой точки лоток кассового аппарата, в котором находилось около пяти тысяч рублей. На третий день он украл бытовую технику. Украденное преступник продал, а вырученные деньги потратил на алкоголь и продукты. Вскоре его поймали сотрудники патрульно-постовой службы. Оказалось, что ранее он уже судим за аналогичное деяние.
В содеянном задержанный признался. В настоящее время проверяется его причастность к другим подобным преступлениям, совершенным в Уфе. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела по трем эпизодам, два из которых - разбойные нападения.
Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru