07:38 (UTC+5), 12 Ноября 2015

В Башкирии оштрафован ресторан за песни об употреблении наркотиков

IMPORT Сервисный
УФА, 12 ноя 2015. /ИА «Башинформ», Артур Басыров/. В Башкортостане оштрафовали ресторан за песни об употреблении наркотиков. Решение было принято после проверки прокуратурой общественного заведения в городе Давлеканово.
Директор заведения общепита «Емеля» оштрафован на 40 тысяч рублей по статье «Пропаганда либо незаконная реклама наркотических средств». Об этом сообщает Прокуратура республики.
Стоит отметить, что за текущий год с помощью работы ведомства удалось заблокировать доступ к 470 интернет-ресурсам, пропагандировавшим употребление наркотиков.
Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru