Главная/Происшествия
Олег Яровиков
31 Октября 2015, 10:43 (UTC+5)

В Башкирии вор напоил жертву и украл дорогой телефон

IMPORT Сервисный
УФА, 31 окт 2015. /ИА «Башинформ», Ксения Калинина/. В Башкортостане вор напоил жертву и украл дорогой телефон. В полицию Стерлитамака обратился 23-летний мужчина. В доме на улице Дружбы молодой человек увидел у дверей чужой квартиры незнакомца. Мужчины нашли общий язык и решили вместе выпить прямо в подъезде. Парень быстро захмелел и уснул. Новый знакомый воспользовался моментом, вытащил из кармана куртки потерпевшего дорогостоящий мобильник и скрылся. Проснувшись, жертва поняла, что случилось, и обратилась в полицию, сообщили в Управлении МВД России по Стерлитамаку.
По ориентировке одному из сотрудников патрульно-постовой службы приметы подозреваемого показались знакомыми. 37-летнего мужчину, ранее судимого за кражи, доставили в отделение полиции. Он признался сразу в двух хищениях — мобильного телефона и аккумулятора ВАЗ-2107. В отношении задержанного возбуждено уголовное дело о кражах.
Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».
Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru