07:05 (UTC+5), 06 Октября 2015

В Башкирии вынесен приговор насильнику 15-летней девушки

Олег Яровиков
IMPORT Сервисный
УФА, 6 окт 2015. /ИА «Башинформ», Ольга Муртазина/. В Башкирии обвиняемого в изнасиловании несовершеннолетней приговорили к длительному сроку лишения свободы, сообщили в республиканской прокуратуре. 27-летний житель Баймакского района получил вторую судимость.
В 2013 году он отбыл срок за изнасилование и убийство. В августе 2014 года он вновь совершил преступление на сексуальной почве, затащив в лес 15-летнюю девушку. Потерпевшая не стала скрывать произошедшее, сообщила родственникам и заявила в полицию.
Районный суд приговорил виновного к 15 годам лишения свободы в колонии строгого режима. Обжаловать приговор осужденному не удалось, Верховный суд республики оставил его в силе.
Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru