07:57 (UTC+5), 02 Октября 2015

В Уфе прохожий обезвредил вооруженного битой хулигана

IMPORT Сервисный
УФА, 2 окт 2015. /ИА «Башинформ», Ольга Муртазина/. В Уфе случайный прохожий сумел обезвредить вооруженного битой хулигана. Он увидел, как парень подбежал к двум разговаривающим мужчинам и начал наносить удары по их головам. Очевидец отобрал биту у нападавшего, который сбежал и закрылся в машине.
Другие свидетели вызвали полицию. 26-летний подозреваемый задержан. Пострадавших госпитализировали в тяжелом состоянии. Возбуждено уголовное дело по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью», идет расследование, сообщили в МВД по РБ.
Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru