08:25 (UTC+5), 28 Сентября 2015

Житель Уфы надругался над сыном бывшей сожительницы

IMPORT Сервисный
УФА, 28 сен 2015. /ИА «Башинформ», Ольга Муртазина/. Следственный комитет по Башкирии завершил расследование уголовного дела в отношении 27-летнего жителя Орджоникидзевского района Уфы. Мужчина обвиняется в совершении насильственных действий сексуального характера.
Инцидент произошел в мае текущего года: он пригласил к себе домой 9-летнего сына бывшей сожительницы, сказав, что купил ему шорты с футболкой и хочет поиграть с ним в компьютерные игры. Ребенок, с которым он во время совместного проживания установил доверительные отношения, пришел к нему.
Хозяин в это время был в состоянии алкогольного и наркотического опьянения. Ему предстоит понести уголовную ответственность за насилие над несовершеннолетним.
Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru