14:12 (UTC+5), 20 Сентября 2015

Житель Башкирии изрезал ножом жену

IMPORT Сервисный
УФА, 20 сен 2015. /ИА «Башинформ», Ольга Муртазина/. Житель Туймазов порезал ножом жену. Он привез потерпевшую в больницу, а сам сбежал.
Медики сообщили в полицию о поступлении 29-летней пациентки с резаными ранами. Выяснилось, что пара собиралась разводиться, и в ходе очередной ссоры, будучи в нетрезвом состоянии, муж схватился за нож.
28-летнего подозреваемого задержали на дороге у Ильчимбетово. Он выскочил из машины и попытался скрыться. Мужчина арестован, возбуждено уголовное дело об умышленном причинении тяжкого вреда здоровью. Он полностью признал вину и раскаивается, сообщили в МВД по РБ.
Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru