05:44 (UTC+5), 08 Сентября 2015

В Башкирии столкнулись «Тойота» и «Мицубиси», погиб один из водителей

УГИБДД МВД по РБ
IMPORT Сервисный
УФА, 8 сен 2015. /ИА «Башинформ», Ольга Муртазина/. В Краснокамском районе Башкирии на дороге Нефтекамск - Янаул столкнулись две иномарки. По предварительным данным, на встречную полосу выехал водитель «Тойоты Короллы» и столкнулся с внедорожником «Мицубиси Паджеро».
В результате ДТП погиб 63-летний водитель «Короллы». Водитель и пассажир джипа госпитализированы с травмами, сообщили в республиканской автоинспекции.
Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru