12:35 (UTC+5), 27 Июля 2015

В Уфе 5-летняя девочка погибла, выпав с шестого этажа

Олег Яровиков
IMPORT Сервисный
УФА, 27 июл 2015. /ИА «Башинформ», Ольга Муртазина/. В Уфе с шестого этажа выпала 5-летняя девочка. Ребенок умер в больнице от полученных травм.
Как сообщили в Следственном комитете по РБ, рано утром 26 июля мать девочки отправилась на работу в магазин, расположенный в том же доме, где они проживали. Женщина сказала, что понадеялась на долгий сон ребенка. Однако девочка проснулась раньше обычного, вышла на балкон и по какой-то причине выпала за ограждение.
При падении она получила тупую травму живота. Соседи — очевидцы произошедшего, вызвали скорую помощь. Пострадавшую увезли в больницу №17. Спасти ребенка не удалось.
Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru