07:07 (UTC+5), 15 Июля 2015

В Башкирии безработный похитил 16-летнюю школьницу ради выкупа

IMPORT Сервисный
УФА, 15 июл 2015. /ИА «Башинформ», Ольга Муртазина/. В Башкирии безработный и ранее судимый гражданин похитил 16-летнюю школьницу ради выкупа. Однако девушка оказалась из небогатой семьи. Полицейские оперативно задержали подозреваемого, потерпевшая вернулась домой.
Инцидент произошел в Салавате 10 июля. В полицию обратилась сотрудница детского сада с сообщением о пропаже дочери. Она должна была зайти за матерью на ее работу, но не появилась в назначенное время. Вместо этого с ее телефона позвонил незнакомый мужчина и потребовал 700 тысяч рублей за возвращение ребенка.
«Подозреваемый был задержан 12 июля, им оказался 30-летний житель Салавата. Он нигде не работал, имеет судимости за разбой и грабежи», — сообщили в пресс-службе МВД по РБ.
Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru