10:29 (UTC+5), 24 Июня 2015

В Башкирии выпускник отметил окончание школы поломкой светофора

Олег Яровиков
IMPORT Сервисный
УФА, 24 июн 2015. /ИА «Башинформ», Ольга Муртазина/. В Башкирии парень сломал светофор в честь школьного выпуска. После выпускного бала трое жителей Белорецка отправились гулять по городу, распивая спиртные напитки. Увидев на перекрестке светофор, они решили повредить его ради развлечения. Пока выпускник и его приятель ломали устройство, третий участник прогулки снимал происходящее на камеру телефона.
Хулиганство пресек проходивший мимо полицейский патруль. Нетрезвых злоумышленников доставили в отдел. Решается вопрос о привлечении к уголовной ответственности и возмещении ущерба, сообщила сотрудник ОМВД по Белорецкому району Гузель Байбулатова.
Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru