05:23 (UTC+5), 30 Апреля 2015

В Мишкинском районе в ДТП погиб 28-летний уфимец

IMPORT Сервисный
УФА, 30 апр 2015. /ИА «Башинформ», Ольга Муртазина/. В Мишкинском районе на 10-м километре дороги Бирск - Тастуба - Сатка столкнулись автомобиль «ИЖ» и грузовик «Хендай». По предварительным данным, на встречную полосу выехал 28-летний водитель легковой машины — житель Уфы. Он скончался на месте происшествия, его пассажирка госпитализирована, сообщили в республиканской автоинспекции.
1 из 2
Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru