12:55 (UTC+5), 28 Апреля 2015

В результате аварии на нефтеперерабатывающем заводе в Салавате погиб рабочий

IMPORT Сервисный
УФА, 28 апр 2015. /ИА «Башинформ», Эльвира Латыпова/. На установке гидроочистки (ГО-4) нефтеперерабатывающего завода ОАО «Газпром нефтехим Салават» произошла авария - прогар змеевика печи. Погиб рабочий установки, сообщает пресс-служба ГНС.
ЧП случилось в 13.55. Возгорание удалось ликвидировать к 16.34. Обстоятельства происшествия выясняются, ведется расследование. Детали происшествия в компании не раскрывают.
Установка гидроочистки ГО-4 остановлена и переведена в безопасный режим. Остальные производственные объекты работают в штатном режиме.
ОАО «Газпром нефтехим Салават» - один из крупнейших в России производственных комплексов нефтепереработки и нефтехимии, осуществляет полный цикл переработки углеводородного сырья.
Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru