11:26 (UTC+5), 22 Апреля 2015

В Уфимском районе полицейские спасли из пожара ветерана войны

IMPORT Сервисный
УФА, 22 апр 2015. /ИА «Башинформ», Ольга Муртазина/. В поселке Чесноковка сотрудники вневедомственной охраны спасли из пожара ветерана войны и его супругу. Полицейские заметили открытое горение бревенчатого дома во время ночного патрулирования и бросились спасать жильцов.
«Хозяин дома в одной пижаме собирался на выход. Он успел взять «тревожный чемоданчик» с документами и пиджак с орденами. Напарники помогли пожилым супругам выбраться и позвонили пожарным. Предварительная причина возгорания — поломка газовой отопительной системы. Дом значительно поврежден огнем. За престарелыми родителями приехали дети», — сообщили в пресс-службе МВД по РБ.
Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru