Новости Башкортостана и Уфы
94.09
-0.23
100.53
+0.25
87.47
+0.57
25+ °C
Облачно
Идеи - в делоВремя наукиНедвижимость
Все новости
Происшествия
21 Апреля 2015, 14:24

Сергея Михалева похоронят в Тольятти

УФА, 21 апр 2015. /ИА «Башинформ»/. Сергей Михалев, погибший в автокатастрофе, должен был ехать на поезде, но по неизвестным причинам выбрал автомобиль, сообщает РИА Новости со ссылкой на представителя уфимского хоккейного клуба «Салават Юлаев».
«В Челябинск он прибыл на поезде, был у него и обратный билет. Но он решил вернуться в Уфу на машине», - подтвердил этот факт агентству ТАСС гендиректор «Салавата Юлаева» Александр Семак. «Похоронен Михалев будет в Тольятти, это желание супруги и дочери Сергея Михайловича. Сейчас занимаемся организацией панихиды, прощание с тренером пройдет в Уфе и Тольятти», - отметил Александр Семак.
Заслуженный тренер России, советник гендиректора хоккейного клуба «Салават Юлаев» разбился этим утром в Челябинской области. «Шкода Октавия», в которой он находился, выехала на встречную полосу и столкнулась с фурой. Михалев был на пассажирском сиденье. Водитель выжил и доставлен в больницу. Тренер возвращался в Уфу с похорон своего коллеги, бывшего наставника челябинского «Трактора» Валерия Белоусова. Сергею Михалеву было 67 лет.
Читайте нас: