13:04 (UTC+5), 18 Апреля 2015

В Башкирии нашли двух подозреваемых в причастности к убийству жителей Кумертау

IMPORT Сервисный
УФА, 18 апр 2015. /ИА «Башинформ», Розалия Валеева/. В Башкортостане установлено место нахождения 21-летнего Константина Суркова и 23-летнего Сергея Букаева, подозреваемых в причастности к убийству 5 жителей города Кумертау, сообщает пресс-служба Следственного комитета по Республике Башкортостан.
По сообщению пресс-службы МВД по РБ, подозреваемых задержали в Кировском районе Уфы сотрудники ГИБДД.
Напомним, по данным следствия, утром 17 апреля 2015 года после тушения пожара в квартире дома на улице Карла Маркса города Кумертау пожарными обнаружены тела пяти человек со следами насильственной смерти. Органы следствия отрабатывают версию убийства лицами из ближайшего окружения погибших, поэтому Сурков и Букаев подозреваются органами следствия в причастности к совершению убийства.
Подозреваемые задержаны и будут доставлены к следователям для допроса. В ближайшее время будет решен вопрос об избрании им меры пресечения в виде заключения под стражу.
Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru