07:19 (UTC+5), 26 Марта 2015

Безработный житель Уфы подозревается в изнасиловании падчерицы

IMPORT Сервисный
УФА, 26 мар 2015. /ИА «Башинформ», Екатерина Соколова/. В Уфе задержан 45-летний местный житель, подозреваемый в изнасиловании 14-летней падчерицы.
По версии следствия, в феврале ранее судимый за убийство безработный уфимец находился дома у своей сожительницы, где, применяя насилие, совершил половое сношение с 14-летней падчерицей.
Как сообщает Следственное управление СК России по Башкортостану, в отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело, своей вины он не признает. Расследование продолжается.
Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru