07:16 (UTC+5), 07 Марта 2015

В Уфе столкнулись «Лада» и Kia, пострадали пассажирки

IMPORT Сервисный
УФА, 7 мар 2015. /ИА «Башинформ», Ольга Муртазина/. В Уфе на перекрестке улиц Сипайловской и Бикбая 35-летний житель Буздякского района за рулем ВАЗ-21093 допустил столкновение с Kia Spectra, совершавшей поворот на Бикбая.
В результате травмы получили 45-летняя пассажирка «девятки» и 28-летняя пассажирка иномарки.
При проверке выяснилось, что водитель Kia управлял автомобилем, будучи лишенным водительских прав.
Водителю «Лады» предстоит понести ответственность за совершение ДТП, водителю «Спектры» - за невыполнение приговора: грозит штраф на 30 тысяч рублей либо арест на срок до 15 суток, или обязательные работы сроком от 100 до 200 часов, проинформировали в уфимской автоинспекции.
Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru