05:02 (UTC+5), 25 Февраля 2015

В Башкирии на федеральной трассе «Мерседес» столкнулся с грузовиком

IMPORT Сервисный
УФА, 25 фев 2015. /ИА «Башинформ», Ольга Муртазина/. В Благоварском районе на 1393-м километре трассы Самара - Уфа - Челябинск «Мерседес» столкнулся с фурой. По предварительным данным, на встречную полосу выехал водитель легкового автомобиля.
В ДТП погибла пассажирка «Мерседеса». Водитель иномарки — житель Астраханской области, госпитализирован с серьезными травмами, сообщили в УГИБДД МВД по РБ.
1 из 4
Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru