11:29 (UTC+5), 16 Февраля 2015

В Сибае заведующая детским садом обвиняется в присвоении бюджетных средств

IMPORT Сервисный
УФА, 16 фев 2015. /ИА «Башинформ», Ольга Муртазина/. В Сибае СКР по республике завершил расследование дела о мошенничестве в отношении заведующей детским садом. Женщина обвиняется в присвоении бюджетных средств в размере более 450 тысяч рублей.
По данным следствия, в 2011-2013 годах руководитель учреждения получала зарплату и премии за фиктивных сотрудниц, причем одну из женщин она «трудоустроила» без ее ведома. За указанный период следствие обнаружило четырех работников-«призраков», занимавших должности младшего воспитателя и прачки.
С утвержденным обвинительным заключением дело передано в суд, сообщает пресс-служба следственного ведомства.
Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru