12:05 (UTC+5), 16 Февраля 2015

В Миякинском районе пресечена работа нелегальных перевозчиков

IMPORT Сервисный
УФА, 16 фев 2015. /ИА «Башинформ», Ольга Муртазина/. В Миякинском районе прокуратура выявила факт нарушения законодательства о дорожной безопасности. Проверка показала, что районная администрация в течение двух лет не проводила конкурс по выбору официальных перевозчиков по шести муниципальным маршрутам. В результате доставкой пассажиров нелегально занимались частные предприниматели.
Прокуратура района пресекла незаконную коммерческую деятельность. Суд удовлетворил исковое требование к администрации организовать постоянное транспортное обслуживание населения, сообщает пресс-служба Прокуратуры РБ.
Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru